Знаменитости подготовили детей к школе и отметили последний день лета

Знаменитости подготовили детей к школе и отметили последний день лета
МОСКВА, 1 сен – РИА Новости. Российские знаменитости разместили в инстаграме публикации, в которых рассказали, насколько готовы их дети к школе, а кто-то отметил последний день лета 2019 года и поделился планами на осень. Любовь Толкалина Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) 31 Авг 2019 в 3:54 PDT

Последний день лета. Свежая и ошеломляющая грядет осень… Любовь ТолкалинаактрисаЮлия Барановская Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 30 Авг 2019 в 2:55 PDT

Дети наконец-то вернулись с отдыха, загоревшие, отдохнувшие, с «боевым» настроем на новый учебный год. Юлия БарановскаятелеведущаяАнна Седокова Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 29 Авг 2019 в 4:47 PDT

Мы с моим маленьким мачо шагаем в Новый учебный год! Сегодня занималась садиками целый день. Ему сейчас 2,5 и этой весной я решила отдать его в коллектив.

Анна СедоковапевицаАнна Михайловская Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya) 29 Авг 2019 в 9:06 PDT

Я вот в школу не иду, Мироша еще пока тоже, но почему-то так переживаю.

Анна МихайловскаяактрисаСергей Жуков Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 31 Авг 2019 в 2:35 PDT

Все в воздушных шарах! И не скажешь, что скоро в школу. Дети счастливы до потолка, и начало учебного года уже не кажется безысходностью.

Сергей Жуковмузыкант, солист группы «Руки Вверх!»Полина Киценко Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Kitsenko (@polinakitsenko) 30 Авг 2019 в 4:37 PDT

Первый раз в первый класс, первый раз в первый курс! И все это в один день на расстоянии через океан. Очень волнительная у меня неделя, в которой с гордостью и большими ожиданиями смотрим вперед.

Полина Киценкоблогер, предпринимательТутта Ларсен Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Romanenko (@larsentut) 31 Авг 2019 в 2:28 PDT

Дорогая бабушка Валя! Как ты там в Саратове? Ты спрашиваешь, как у нас дела. Отвечаем! Тутта ЛарсентелеведущаяАглая Тарасова Посмотреть эту публикацию в Instagram